Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минских блогеров не пустили в кафе из-за спортивной одежды

19.11.2017 общество
Минских блогеров не пустили в кафе из-за спортивной одежды

По словам сотрудников заведения, в пятницу и субботу у них соблюдается жесткий дресс-код.

— Рубрика «Антиреклама». Это «Березка». Не пустили нас, представляете? Нас не пустили, потому что мы не модные. Я им сказала: очень зря… Давайте им что-нибудь устроим.

Такие слова известная блогер Юлия Годунова говорит на видео, которое выложила в свой аккаунт в Инстраграме. Ее и еще одного топового блогера Влада Бумагу не пустили в кафе. Как выяснилось, не пустили их из-за того, что на ребятах была надеты спортивные костюмы, кроссовки, передает kp.by.

Всего за ночь в аккаунте кафе "Березка" были оставлены сотни гневных комментариев от поклонников Влада и Юли. Надо отметить, что эти блогеры очень популярны у подростков. Буквально летом Влад Бумага собрал несколько тысяч фанатов в одном из столичных торговы центров.

Фото: Инстаграм кафе "Березка"

- Ребята!!!! Не потому что не модные!!! Есть правила на пятницу и субботу!!! Мы один из самых демократичных ресторанов, но в выходные дни есть определённый дресс-код!! Давайте уважать друг друга!!! - объяснил ресторан в своем аккаунте в Инстаграм, почему не пропустили блогеров в спортивной одежде.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]