Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белросбанк предлагает бонусы добросовестным клиентам

Белросбанк, кредиты, программа лояльности, особые условия кредитования


Банковские кредиты часто помогают нам исполнить наши желания, причем иногда возникает потребность получить не один, а несколько кредитов на различные нужды. К примеру, после покупки квартиры потребовались средства на то, чтобы сделать ремонт или приобрести бытовую технику. У бывших и нынешних клиентов Белросбанка появилась возможность оформить новый кредит быстрее, проще и под более низкую процентную ставку.


Дело в том, что в Белросбанке высоко ценят порядочность заемщика, проявляя заботу о таких клиентах в виде предоставления бонусов при получении последующих кредитов.


«Наш банк всегда был ориентирован на клиента в вопросах кредитования физических лиц, и нам важно строить доверительные и партнерские отношения с клиентами на долгосрочной основе. Одним из шагов в этом направлении и стало создание особых условий по кредитам для наших добросовестных клиентов: снижены процентные ставки и облегчена процедура рассмотрения заявки», - рассказал нашему порталу руководитель отдела клиентской сегментации и маркетинга ЗАО «АКБ «БЕЛРОСБАНК» Роман Подгайный.


Таким образом, если вы хорошо зарекомендовали себя за время пользования предыдущим кредитом, то при последующих обращениях в Белросбанк за новыми кредитами процентная ставка по экспресс-кредиту для Вас будет уменьшена на 2%, по кредитам на автомобиль и потребительские нужды - на 1%. Кроме того, для надежных клиентов будет по максимуму сокращен срок рассмотрения заявки на получение кредита.


«По экспресс-кредитам решение может быть принято в течение дня. Допустим, подавая заявку до 12.00, клиент, в большинстве случаев, будет знать решение банка о выдаче кредита уже к концу того же дня. По другим кредитным продуктам срок рассмотрения обращения составит не более двух дней», - отметил представитель Белросбанка.


Как стать добросовестным кредитополучателем? Все просто - основным критерием здесь будет ваша положительная кредитная история. «Особые условия распространяются на клиентов, которые полностью и без длительных просрочек погасили один или несколько кредитов нашего банка, если такое погашение произошло в период с 1 января 2008 года по настоящее время. Также особые условия распространяются и на клиентов, имеющих действующие кредиты в нашем банке, при условии пользования такими кредитами не менее 6 месяцев, даже при наличии небольших просрочек по погашению кредитов» - разъяснил Р.Подгайный.


Дополнительную информацию вы можете получить на сайте belrosbank.by и по телефонам:


(017) 229-73-29,


198 – Белтелеком, VELCOM, MTC для г.Минск и Минский р-н


Вызов консультанта Тэги: реклама Послать другуПослать другу Версия для печати Версия для печати В избранное В избранное E-mail*:

E-mail получателя*:

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]