Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Австралийка съела половину бургера и обнаружила в нем яйца личинок

24.11.2017 интернет
Австралийка съела половину бургера и обнаружила в нем яйца личинок

Жительница австралийского города Карлтон Кандис Джонс (Candice Jones) опубликовала в своем Facebook пост, в котором рассказала о неприятном опыте покупки еды в «Макдоналдс». На рассказ обратило внимание британское издание The Sun.

Девушка утверждает, что обнаружила в своем бургере яйца личинок. Джонс объяснила, что пришла в «Макдоналдс», чтобы попробовать новинку, съела половину бургера и решила посмотреть на него. Внутри она наткнулась на нечто чужеродное, что, по ее словам, оказалось личинками.

Джонс отметила официальный аккаунт «Макдоналдс» в посте и попросила сотрудников связаться с ней: «Я с удовольствием обсужу с кем-нибудь этот абсолютно отвратительный и травмоопасный опыт».

В комментариях отметились журналисты нескольких изданий, представители сети ресторанов пока не прокомментировали ситуацию.

В августе американка обнаружила в игровом доме для детей в «Макдоналдс» игру с изображением «соблазняющей» обнаженной женщины. Она подвела свою дочь к автомату, на котором можно разложить карточный пасьянс, и увидела фотографию женщины в соблазнительной позе без какой-либо одежды.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]