Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Италии освободили женщину после десяти лет сексуального рабства

26.11.2017 в мире
В Италии освободили женщину после десяти лет сексуального рабства

На юге Италии полицейские задержали 52-летнего мужчину, который на протяжении десяти лет удерживал в сексуальном рабстве женщину из Румынии. Об этом сообщает La Corriere Della Sera.

Освободить узницу удалось случайно. Стражи порядка обратили внимание на прохожего, который вел за собой грязного и истощенного мальчика, что показалось им подозрительным. Они остановили мужчину и решили проверить, в каких условиях живет ребенок.

Приехав по указанному адресу, полицейские были поражены исходившей из помещения вонью. Для проведения обыска патрульным пришлось надеть защитные маски. Источником зловония оказался подвал: в помещении без света и канализации стражи порядка обнаружили прикованную к железной кровати 29-летнюю женщину и трехлетнюю девочку.

Выяснилось, что пленница много лет назад приехала из Румынии и помогала по хозяйству жене своего мучителя. После смерти хозяйки вдовец запер на тот момент 19-летнюю девушку в подвале и использовал ее в качестве сексуальной рабыни. За время своего заключения румынка родила мальчика и девочку. Сейчас потерпевшая вместе с детьми находится под опекой социальных служб.

Насильник был немедленно взят под стражу. Ему предъявлены обвинения в изнасиловании, незаконном удержании человека и нанесении побоев. Региональный прокурор, ведущий это дело, заявил, что за свою тридцатилетнюю практику не встречал ничего подобного.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]