Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Участник боев без правил «дал бой» брестским таможенникам

28.11.2017 общество
Участник боев без правил «дал бой» брестским таможенникам

27-летнего водителя «Опеля» отправили на углубленный досмотр.

Следуя из Польши через брестскую таможню по зеленому коридору 27-летний участник боев без правил, пытался оказать физическое сопротивление сотрудникам таможни при попытке перемещения через границу особо опасного психотропного вещества, сообщает Государственный таможенный комитет Беларуси.

Однако поведение мужчины вызвало подозрение у сотрудника таможни, и он направил «Опель» на углубленный досмотр. На личном досмотре мужчина достал из кармана куртки мобильный телефон и перчатку. В кармане еще находился белый сверток, который гражданин сжал в кулаке и перепрятал в задний карман брюк.

Далее брестчанину было предложено пройти в служебную комнату для таможенного досмотра, чтобы он добровольно предоставил имеющиеся у него товары. Однако после начала досмотра гражданин оттолкнул сотрудника таможни и попытался выбежать из служебного помещения, оказывая сопротивление с применением физической силы.

При задержании, во время которого гражданин попытался выкинуть белый сверток, таможенникам пришлось применять спецсредства.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]