Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Sony Ericsson позаимствовала у PlayStation дизайн для смартфона

Sony Ericsson позаимствовала у PlayStation дизайн для смартфона Компания Sony Ericsson выпустит смартфон, дизайн которого напоминает игровую консоль PSP Go. Фотографии аппарата разместил техноблог Engadget.

Этот аппарат будет выполнен в форме слайдера, а вместо клавиатуры на нижней панели будут располагаться клавиши для управления, использующиеся в консоли Sony. Сообщается, что смартфон будет оснащаться гигагерцевым процессором Qualcomm, 512 мегабайтами оперативной памяти и будет поддерживать карты памяти стандарта microSD. При этом точный размер и разрешение сенсорного экрана смартфона пока не называются.

Предполагается, что смартфон будет работать на платформе Google Android 3.0. При этом Sony Ericsson оснастит его доступом к собственному магазину приложений, из которого пользователи смогут загружать игры, разработанные для этой модели.

Точная дата выхода и стоимость смартфона пока не называются. Вместе с тем, предполагается, что он появится на рынке в 2011 году. Фотогалерею аппарата Sony Ericsson можно посмотреть здесь.

Отметим, что первые фотографии подобного устройства появились в августе 2010 года. При этом официально информация о выходе смартфона пока не подтверждается.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]