Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Байдачный: На данный момент Журавель лучший тренер Беларуси

03.12.2017 спорт
Байдачный: На данный момент Журавель лучший тренер Беларуси

Известный специалист считает, что наставник брестского «Динамо» - лучший тренер страны.

Белорусский специалист Анатолий Байдачный считает, что Владимир Журавель – лучший тренер в страны на данный момент, передает sportpanorama.by.

«Я не хочу оценивать работу тренеров-коллег. Единственный, о ком я хотел бы сказать, это Владимир Журавель, потому что в свое время он был в «Динамо» при мне капитаном команды, выигрывал «золото». В качестве тренера, где бы он в последнее время ни работал, делает это продуктивно. Подтверждение — Кубок Беларуси, который завоевало под его руководством брестское «Динамо». Четвертое место в чемпионате также неплохой результат. Возможно, это станет для его команды дорогой в еврокубки. Думаю, что на данный момент это лучший тренер Беларуси.

Поддерживаю ли я приглашение Марека Зуба? А почему мне надо его поддерживать? Я ни к кому не отношусь предвзято, а смотрю и оцениваю его действия как тренера команды. Насколько она правильно при нем играет. Мне тот футбол, который показывает «Шахтер» под руководством этого специалиста, не нравится. Нет ни результата, ни эффективности. Просто обыгрывают команды, которые заведомо слабее их. Стоит сойтись в матче с командами из верхней части таблицы — тут же следует проигрыш. Поэтому солигорцы не заслужили быть первыми», – сказал Байдачный.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]