«Партизан» выбил минское «Динамо» из Кубка Беларуси

27.10.2010 спорт

В матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси аутсайдер «Партизан» сенсационно обыграл минское «Динамо».

Матч проходил в Минске на стадионе «Трактор» и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 79-й минуте забил бразильские легионер «Партизана» Рафаэль Ледесма, сообщает БелаПАН.

Ранее путевки в четвертьфинал Кубка обеспечили «Белшина» (Бобруйск), «Минск», «Нафтан» (Новополоцк), «Неман» (Гродно), «Шахтер» (Солигорск) и «Гомель».

27 ноября в последней паре 1/8 финала в Борисове встретятся местный БАТЭ и брестское «Динамо».

Матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка Беларуси пройдут весной 2011 года.

Напомним, что в предпоследнем, 28-м туре чемпионата Беларуси «Динамо» разгромила на своем поле в Кунцевщине «Партизан» со счетом 5:1.