Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как белорусы к Новому году украшают дома

22.12.2017 общество
Как белорусы к Новому году украшают дома

Оригинальные новогодние идеи.

Читатели tut.by поделились своими новогодними идеями.

Валентина, Витебск: «Любимый праздник — Рождество. Осталось три дня. Люблю ёлочки в стиле минимализма».

Светлана Бубнова: «Горжусь моей красавицей! Потраченное время, усилия и деньги приносят колоссальное удовольствие, а ценность вещи измеряется именно тем, какое наслаждение она доставляет!»

Ирина Соколова: «Мы — Проектный Институт, поэтому к украшению новогодней композиции подошли творчески, вручив Деду Морозу чертежные инструменты. Коллектив у нас небольшой, но очень дружный, украшаем все вместе с хорошим настроением. Заходишь в офис, видишь веселого Снеговика и сразу становится радостно».

Марина Кунда: «Полноценную елку поставить нет возможности, так как в квартире ремонт. И единственная комната, которая уже готова — это кухня. Вот такое украшение стоит на кухне».

Елена Козлова: «С наступающими праздниками! Вот и мы создали в своем офисе уголки новогоднего праздника из того, что было под руками: картон, бумага, шишки, ломтики сушеных апельсин (заранее насушили).

Получилось очень бюджетно и празднично. Особенно прикольный у нас символ наступающего года — СОБАКА-ПОДАРКОВ ОЖИДАКА. Как говорится: „Мы сами себе создаем настроение!“.

Адриана Ажевская: В этом году я решила, что у меня будет вот такая Новогодняя композиция с ёлочкой:

Нежная, мягкая, спокойная, умиротворяющая и немного волшебная…»

«Меня зовут Юлия, делюсь с вами фотографиями украшения дома к Новому году:

Каждый год я украшаю елку по-разному, ведь каждый новый год несет что-то новое, вот и елка — как символ Нового года — не должна повторяться.

По традиции вся семья собирается у нас дома праздновать Новый год, а украшения создают волшебную атмосферу праздника».

Екатерина Кулинкович: «Идея украсить наш многоквартирный дом рождественскими венками родилась спонтанно. Дом у нас дружный, мы активно занимаемся благоустройством, озеленением нашего квартальчика под названием „Каменная горка“. Решили сделать венки для всех восьми подъездов.

Кинули клич в наш чат дома о сборе материалов „кто-что-может“, активной группой жильцов собрались и сделали 8 рождественских венков.

Все разные по дизайну, но единые по форме и главное, с любовью и от души. Осталось украсить гирляндами из огоньков — и наш дом готов к праздникам. На будущий год сделаем еще 2 украшения в нашу арку, через которую проходит дорога всех жителей квартала к основным магазинам. А пока, с наступающими праздниками!»

Елена Кубракова письмо не прислала — прислала фото этого чудесного камина.

А Ирина Гунько — фото с украшением:

Ирина Зуй: «Ученики 11 класса СШ №?3 г. Скиделя создали своими руками в кабинете новогоднюю фотозону, получилось очень уютно и празднично».

Елена показала, как украсили офис.

Екатерина Филимонова: «Большинство наших украшений сделано своими руками: собачки, шарики, лошадка… Купили только снеговика на выставке Млын и оленя.

Жанна Луговская: «Мы всей нашей большой семьей в Дзержинске украшали ёлку накануне, первое фото — прошлогодняя елкоколлекция, в этом же году решили обойтись одной большой, так как в доме появился щенок-бигль, а одну легче спасать от троих детей и собаки…»

Руслан Яновский: «Из года в год украшаю свой двор гирляндами, которые работают, как единая управляемая система. Что бесспорно создает определенную атмосферу праздника не только для меня и моей семьи. Примечательно, что территориально мой дом находиться в зоне, которая подлежит сносу до 2020 года (Минск, Сельхозпоселок)…»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]