Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

5 способов загадывать желания на Новый год

25.12.2017 общество
5 способов загадывать желания на Новый год

Новый год – это волшебное и магическое время.

Красиво наряженная елка, хлопушки, бенгальские огни, традиционные мандарины, шампанское и стрелка на часах 12 ночи – бой курантов. Пора загадывать желания, пишет 4mama.ua.

Разные способы загадывать желания: выберите свой.

Письмо Деду Морозу

Купите воздушный шарик красного цвета. Напишите на листочке свои желания и запечатайте в конверт (не забудьте указать адрес Деда Мороза). Прикрепите ваше письмо с желаниями к воздушному шарику и когда прозвучит бой курантов, отпустите его в небо.

Многие, испробовав этот способ загадывания желаний, считают, что он действует. Проверьте и вы.

Шампанское с пеплом

Самый популярный способ – успеть написать свои желания на небольшом листке бумаги под бой курантов, затем сжечь листочек, и пепел вытряхнуть в бокал с шампанским. И сразу выпить. Но все эти действия надо завершить на последней секунде боя курантов.

Чтобы все это успеть сделать за 12 секунд, нужно подготовиться заранее – положите около себя листочек, ручку или карандаш, зажигалку и, конечно, заранее обдумайте свое желание, чтобы в новогодней суете чего-то не напутать.

«Заговоренный» стакан воды

Как все мы знаем, что вода – это часть Вселенной. Под действием энергетических вибраций (исходящих от нас), вода приобретает новый смысл. И поэтому в новогоднюю ночь можно провести ритуал с водой, чтобы ваши желания сбылись.

Что вам нужно для проведения ритуала - стакан воды и записка с желаниями.

Чтобы запрограммировать воду на осуществление мечты, нужно под стакан воды положить в четверо сложенный листок с вашими желаниями. Затем наклоните голову над стаканом и произнесите (шепотом) тоже самое, что вы написали в листке желаний и на последней минуте боя курантов сделайте глоток воды.

Оставшуюся воду будете отпивать по глоточку каждый день, пока не исполниться желание. Но может так получиться, что ваше желание еще не исполнилось, а вода в стакане закончилась, тогда снова налейте в стакан воды и проведите обряд.

12 виноградинок – вкусный способ загадывания желаний

На новогодний стол поставьте вазу с виноградом, загадайте заранее 12 желаний. Когда часы начнут отсчитывать минуты до наступления Нового года, – в этот момент успейте съесть 12 виноградинок. Успели? Значит ваши мечты осуществятся!

Прыжок и мечта

Данный способ подходит для семьи или дружной компании. Для начала загадайте желание, но оно должно быть коротким, потому что вы должны успеть произнести его во время прыжка. Когда часы начинают бить последнюю минуту, вам необходимо подпрыгнуть (как можно выше) и успеть произнести (шепотом) свое заветное желание.

Метод немного шумный и хаотичный – но это же Новый год. Дети будут в восторге от такого ритуала.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]