Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Смертельная вечеринка: девушку изнасиловали, задушили и спрятали в диван

27.12.2017 политика

Минчанка 20 лет была изнасилована и задушена, а тело ее было спрятано в диван. Уголовное дело по факту убийства было возбуждено в отношении 46-летнего мужчины, который пришел с повинной в милицию 26 декабря.  

В ГУВД Минска сообщают, что вечеринка, в результате которой произошла трагедия, проходила 22 декабря в одной из квартир Ленинского района столицы.

Свидетели – еще трое мужчин 25 лет, 31 год и 33 года – рассказали следствию, что в конце застолья они пошли спать, оставив наедине девушку с 46-летним мужчиной. Когда они проснулись, то увидели ее плачущей на полу.

Девушка рассказала, что мужчина ее изнасиловал, и она собирается идти в милицию писать заявление, тогда мужчина попросил выйти остальных, сказав, что сам разберется в ситуации наедине с ней.

Результатом разговора стало убийство, в ходе расследования было выяснено, что девушка была задушена, а тело ее – спрятано в диван.

«Подозреваемый в совершении преступления пытался скрыться, поехал в Лидский район, потом в Лиду, где снял квартиру на сутки. Но поняв, что не получиться сбежать из страны, пришел в милицию с повинной», – сказали в ГУВД.

Сообщается, что мужчина – индивидуальный предприниматель, он занимается грузоперевозками.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]