Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Даниил Козлов бережет голос для "Евровидения" и поет не больше часа в день

01.11.2010 культура
Даниил Козлов бережет голос для "Евровидения" и поет не больше часа в день 1 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Готовясь к участию в финале конкурса "Евровидение", Даниил Козлов поет не более одного часа в день, чтобы не повредить голос. Об этом юный исполнитель рассказал сегодня во время online конференции на сайте БЕЛТА.

Мальчик признался, что, как и любой из нас в преддверии знаменательных событий, испытывает волнение перед таким важным, ответственным и поистине грандиозным событием, как финал конкурса "Евровидение". "Все-таки я страну представляю", - заметил юный исполнитель.

Даниил всерьез намеревается покорить евровизийную публику, а потому тратит много сил и времени на подготовку к участию в конкурсе. Как признается его руководитель Нелли Дукова, даже для нее, взрослого человека, "нагрузка огромная", а для ребенка - тем более. Но иного пути к евровизийному олимпу, кроме как через труд, она не признает. "Труд, труд и еще раз труд. Постоянно настраиваю Даниила и сама живу под девизом, что учиться и трудиться никогда не вредно, сколько бы тебе ни было лет. Это только на пользу", - считает педагог.

К слову, именно Нелли Дукова в свое время настояла на том, чтобы Даниил не просто занимался вокалом, но и обязательно освоил игру на одном из музыкальных инструментов: "Я предложила Данику выбрать какой-то музыкальный инструмент. А он у меня хитро спросил: "А на каком инструменте играете вы?" Узнав, что я играю на скрипке, решил, что тоже будет играть на скрипке". Теперь мальчик не только слушает произведения любимых авторов классической музыки (Бетховена, Гайдна, Чайковского), но и сам их исполняет.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]