Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Номер представителя Беларуси на детском "Евровидении-2010" почти не меняли

01.11.2010 культура
Номер представителя Беларуси на детском "Евровидении-2010" почти не меняли 1 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Номер представителя Беларуси на международном детском песенном конкурсе "Евровидение-2010" Даниила Козлова останется практически неизменным. Об этом во время online конференции на сайте БЕЛТА сообщила руководитель юного артиста Нелли Дукова.

"Мы ничего заново не режиссировали, номер уже готов, - заверила руководитель. - Единственное, мы слегка усложним номер: ту замечательную ноту, которая всем понравилась, тянем теперь не 7-8, а 10 секунд". Также в роль маленького Бетховена будет вживаться новый мальчик, поскольку предшественник не подпадает под возрастные рамки.

По словам Нелли Дуковой, после победы в республиканском финале детского "Евровидения" казалось, что номер начнут терзать, будут его изменять. "Если честно, такой страх у меня был. Ведь это родное детище: в номере я была и постановщик, и дизайнер, и вокалист, - призналась она. - Однако мои сомнения развеялись, когда я увидела, как доверительно к нам отнеслись организаторы проекта: они увидели во мне того, кто может достойно продолжить работу по подготовке артиста к международному конкурсу".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]