Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

СТВ: Полина Смолова породнилась с экс-мэром Москвы Лужковым

04.11.2010 культура

Под таким заголовком появилась информация на сайте белорусского телеканала СТВ о поездке Смоловой в Светлогорск.

В рамках республиканского благотворительного тура «Мы вместе» 29 октября Полина Смолова посетила социально-педагогический центр Светлогорска, передает СТВ.

- Я сама женщина, будущая мать, и публичный человек. Я задумалась: а что я еще могу сделать, кроме своей работы? Я могу побудить некоторых людей помочь детям, сделать им подарки. Так, по крупицам, и складывается большое доброе дело. Наш тур проходит уже второй год – я надеюсь, это станет традицией, - сказала певица.

На днях на белорусской пресс-конференции композитор Игорь Крутой сказал, что белорусские певцы не интегрированы в российскую эстраду. Полина Смолова сейчас живет и работает в Москве, сообщает СТВ. Как проходит интеграция, спросили у Смоловой.

- Мне кажется, белорусские артисты не интегрированы, потому что сложно на это решиться. Я бы, может, тоже никогда не решилась, если бы не встреча с Виктором Николаевичем Батуриным (брат жены бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова), с моим любимым человеком, который сейчас мой муж и продюсер. Не все так просто, и Россия не принимает так быстро, как хотелось бы. Поэтому я понимаю белорусских артистов: зачем ехать в новое место, где неизвестность, когда у тебя все есть, тепленькое, нагретое и уже сложенное. Но я другой человек: мне не хочется останавливаться на достигнутом. Я хочу развиваться дальше и безумно рада, что сделала такой шаг в своей жизни. 28 ноября у меня состоится мой первый сольный концерт в Москве.

В принципе, встреча с моим супругом повлияла и на мою жизнь, и на мое творчество. Все замечают, что я стала более мягкой, более женственной – одним словом, когда женщина любима и любит, то это очень сильно откликается на всем.

Свое творчество я не связываю вообще с какой-либо страной. Беларусь – это моя страна, здесь меня знают и, надеюсь, никогда не забудут. Я всегда буду радовать новыми песнями, клипами, событиями. Но новые покорения – это, конечно, Россия, потому что надо развиваться, расширять круг своих зрителей, поклонников. И мне кажется, что и белорусам будет приятно, если у меня будут поклонники и в России.

После общения с певицей воспитанники социально-педагогического центра подарили ей нарисованный букет из своих ладошек.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]