Минское «Динамо» в серии буллитов обыграло «Витязь»

08.11.2010 спорт

7 ноября в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» обыграло чеховский «Витязь» — со счетом 5:4 (1:1, 1:2, 2:1, 0:0, 1:0).

Шайбы забросили:

у гостей — Андрей Михалев (3.34, пас — Давид Петрашек, в большинстве), Давид Петрашек (20.43, ассистенты — Александр Кулаков, Джефф Платт), Сергей Демагин (53.46, ассистенты — Дмитрий Мелешко, Ханну-Пекка Пиккарайнен), Дмитрий Мелешко (58.22, ассистенты — Томаш Мойжиш, Сергей Варламов), Дмитрий Мелешко — решающий буллит.

у хозяев — Крис Саймон (19.28, ассистенты — Алексей Кознев, Даниил Марков), Джошуа Граттон (26.07, пас — Виктор Бобров, в большинстве), Крис Саймон (27.09, пас — Евгений Еременко), Георгий Белоусов (52.35).

Штрафное время: 8 — 8. Броски: 54 — 29. Вбрасывания: 36 — 38.

После 25 матчей «Динамо» набрало 40 очков, одержав 10 побед в основное время, 2 в овертайме, 2 по буллитам и потерпев 9 поражений в основное время, 1 в овертайме и 1 по буллитам, сообщает БелаПАН.

Следующий матч «Динамо» проведет в гостях 17 ноября против челябинского «Трактора».