Борисовский БАТЭ разгромил минское «Динамо»

09.11.2010 спорт

8 ноября в заключительном матче 31-го тура чемпионата Беларуси по футболу борисовский БАТЭ сыграл с «Динамо» со счетом 4:0.

Подопечные Виктора Гончаренко уже в первом тайме забили два мяча: на 18-й минуте счет открыл Максим Бордачев, а на 27-й минуте игры его успех повторил Дмитрий Бага. После перерыва хозяева еще дважды поразили ворота динамовцев — Александр Володько отличился на 60-й минуте встречи, а победную точку через 20 минут поставил Александр Юревич.

Таким образом, благодаря этой победе, борисовчане набрали 69 очков и обеспечили себе как минимум участие в «золотом» матче за первое место. Догнать БАТЭ может только солигорский «Шахтер», у которого за два тура до финиша первенства на 6 баллов меньше, передает БелТА.