Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Крумкачам» предоставили дополнительное время на погашение долгов

07.03.2018 спорт
«Крумкачам» предоставили дополнительное время на погашение долгов

Cостоялось заседание комитета по статусу и переходам футболистов АБФФ.

Как сообщает пресс-служба федерации, ходатайство футбольного клуба «Крумкачы» о предоставлении дополнительного времени на проведение переговоров с футболистами и представителями тренерского штаба, подавшими заявления, было удовлетворено. Следующее заседание комитета назначено на 10 марта, пишет tut.by.

Ранее в связи с неисполнением решения комитета по статусу и переходам футболистов о погашении задолженностей перед игроками и представителями тренерского штаба с футбольного клуба «Крумкачы» были сняты 2 турнирных очка в лиговом соревновании сезона 2018 года, в котором клуб будет принимать участие.

26 февраля комитет по клубному лицензированию АБФФ не принял заявление футбольного клуба «Крумкачы» «в связи с систематическими нарушениями требований регламента АБФФ по лицензированию и контролю деятельности клубов, выразившимися в неоднократном несоблюдении сроков предоставления документов и повлекшее срыв процесса лицензирования».

«Крумкачы» подали апелляцию. Однако 6 марта апелляционный комитет федерации футбола отклонил протест клуба.

Минское «Торпедо» — первый претендент на место «Крумкачоў» в высшей лиге в том случае, если «вороны» не получат лицензию.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]