Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Отвергнутый россонский Ромео сломал более 50 м забора

09.11.2010 общество
9 ноября, Витебск /Ольга Богачева - БЕЛТА/. Отвергнутый россонский Ромео сломал более 50 м забора, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Россонском РОВД.

После вечерней дискотеки в деревне Альбрехтово молодой человек решил вместе с друзьями проводить свою пассию и ее подружек домой, так как поздно ночью им предстояло пройти 5 км до Россон. Современные красавицы рыцарский поступок не оценили и отказались от "охраны". Отвергнутый ухажер все же продолжил сопровождать девушек на отдалении. Однако справиться с нанесенной обидой ему не удалось, и от переизбытка эмоций парень принялся крушить деревянный забор вдоль дороги. Товарищи сначала попытались его остановить, но вскоре и сами присоединились к действу. Общими усилиями они уложили более 50 м ограждения.

Хозяин сломанного забора обратился в милицию, которая быстро вычислила хулиганов. В отношении молодых людей, одному из которых 19 лет и двум по 17, возбуждено уголовное дело по ст.339 ч.2 Уголовного кодекса Беларуси, которая предусматривает до 6 лет лишения свободы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]