Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

VISA премирует своих держателей

09.11.2010 общество
VISA премирует своих держателей Белорусские держатели карт Visa Platinum и Visa Infinite смогут воспользоваться новой программой Visa Luxury Hotel Collection для обладателей премиальных карт. Это первая глобальная программа премиальных предложений Visa в сфере путешествий.  Держатели карт Visa Platinum и Visa Infinite получили круглосуточный доступ к поиску и бронированию апартаментов элитной недвижимости по всему миру — от знаменитых отелей и курортов до уникальных бутик-отелей, сообщается в официальном пресс-релизе компании Visa, пишет Экопресс.

Отметим, что Visa Luxury Hotel Collection — уникальная коллекция избранных отелей, которая ежегодно пересматривается для соответствия высоким стандартам Visa в предоставлении сервиса премиальным держателям карт. Доступ к специальным предложениям программы можно получить на сайтах www.visaplatinumhotels.com или www.visainfinitehotels.com.

Visa Luxury Hotel Collection предлагает обладателям премиальных карт набор специальных привилегий и преимуществ, включая привлекательные тарифы, возможность повышения категории номера, статус VIP гостя, бесплатную парковку персоналом отеля, доступ в Интернет, специальные предложения по напиткам и закускам, приветственный континентальный завтрак и возможность позднего выезда.

Белорусские держатели карт Visa Platinum и Visa Infinite также имеют возможность воспользоваться преимуществами программы Visa Luxury Hotel Collection. Это первая глобальная программа премиальных предложений Visa в сфере путешествий. 

Программа Visa Luxury Hotel Collection поддерживается наиболее авторитетным гидом в сфере элитных отелей и мест отдыха — Kiwi Collection. В Visa Luxury Hotel Collection входят избранные отели мира, такие как “Burj al Arab” в Дубаи, “Amanpuri” в Таиланде и “The Pierre” в Нью-Йорке. Подробная информация о преимуществах и привилегиях программы Visa Luxury Hotel Collection для держателей премиальных карт Visa доступна на сайтах: для держателей карт Visa Platinum в Центральной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке – www.visaplatinumhotels.com; для держателей карт Visa Infinite в Центральной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке: www.visainfinitehotels.com.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]