Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Кремле несут пургу

11.03.2018 политика
В Кремле несут пургу

Песков и спецпредставители на Путина не в обиде, разве можно обидеть коверных в цирке.

Итак, пресловутая вертикаль власть, выстроенная в России за последние 18 лет — чистой воды блеф. Президент страны ничего в ней «не контролирует», у него «другая работа», признался он американской красавице и журналистке Меган Келли из NBC.

А если кто-то ссылается на каких-то его спецпредставителей по разным там вопросам внутренней и внешней политики, так это тоже неправда, уверял он блондинку Меган, президент «понятия не имеет», что там эти самозванцы от его имени говорят.

Да чего уж там, вот и Песков этот «иногда такую пургу несёт», жалуется Путин, что он и не знает, «кто ему это поручил»!?

Но поскольку все комментарии пресс-секретаря президента РФ принято подавать информагентствами под рубрикой «Кремль заявил…», то логично иногда бы менять заголовки на более релевантное: «Кремль несёт «пургу».

Впрочем, такую трактовку пусть пользуют американские блондинки, мы-то понимаем, что наш нацлидер их просто троллит, не так ли?

И пресс-секретарь президента, и его многочисленные спецпредставители на своего патрона не в обиде, он их совсем даже не обидел, разве можно обидеть коверных в цирке…

Так что не ждите отставок от униженных и оскорбленных, их для вас нету.

Аркадий Дубнов, «Эхо Москвы»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]