Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как таможня готовится к выборам (Фото)

11.11.2010 политика
Как таможня готовится к выборам (Фото)

В административном здании Брестской таможни создан «Уголок избирателя», где размещена официальная информация и документы Центризбиркома.

Здесь же установлена компьютерная техника с доступом в Интернет, что, по мнению руководства таможни, поможет сотрудникам лучше ориентироваться в предвыборной ситуации, сообщают «Правозащитники за свободные выборы».

Впрочем, заботу о том, как правильно реализовать свое избирательное право и просвещать таможенников в вопросах, касающихся выборной тематики, взяли на себя представители первичной организации БРСМ, не скрывающие своих симпатий к Александру Лукашенко. Как пояснили в пресс-службе Брестской таможни, члены этой общественной организации «объясняют молодежи значение участия в выборной кампании, в общественно-политической жизни страны, призывают выразить личную позицию и почувствовать, насколько важна роль молодого поколения в современном обществе».

Будет ли в «Уголке избирателя» присутствовать в свободном доступе агитационная литература всех без исключения зарегистрированных кандидатов в президенты, в пресс-службе ответить затруднились.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]