Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Видеофакт: Футболист «Немана» спел для болельщиков «Воины света»

24.03.2018 спорт
Видеофакт: Футболист «Немана» спел для болельщиков «Воины света»

Такой подарок для болельщиков стал большой неожиданность.

Футболист гродненского «Немана» Руслан Зубков на встрече с болельщиками, которая проходила в пятницу, 23 марта, в развлекательном центре «Галактика», исполнил известную песню группы Brutto «Воины света», пишет сайт hrodna.life.

Такой подарок для болельщиков стал большой неожиданность. Никто не знал, что украинский легионер «Немана», кроме того, что играет в футбол, еще и музыкой занимается. Выступить на встрече с болельщиками футболисту предложили представители клуба, Руслан не отказался.

Они еще и поют. Футболист "Немана" Руслан Зубков поёт "Воины света" #fcneman #grodno #grodnonow #grodnolive #grodnotut #hrodna #hrodnalife #belarusnow #brutto

Публикация от Rasl Kulevich (@raslkulevich) 23 Мар 2018 в 5:06 PDT

«Пою я с самого детства, это мое маленькое хобби, - рассказывает Руслан. - И сейчас в Гродно я часто пою, особенно с женой мы любим это делать. В команде ребята знали про мое увлечение, потому что мне приходилось уже в конце прошлого сезона выступать на вечеринке перед всеми.

Песня "Воины света" мне очень нравится, она запала мне в душу, когда я дебютировал в Высшей лиге Украины и услышал ее на стадионе "Днепра". Эту песню тогда исполняли 15 тысяч болельщиков нашего соперника. Мы тогда вышли на игру и проиграли ее еще до свистка. Исполнение этой песни было просто до мурашек.

Хотелось бы, чтобы в будущем и наши гродненские болельщики сделали свою традицию и пели бы какую-нибудь песню перед стартом матча. Например, "Воины света" у меня ассоциируется с боем на футбольном поле, можно было бы и эту песню исполнять».

Руслан Зубков отметил, что готов выполнить «Воины света» и перед болельщиками на стадионе.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]