Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Труп мужчины обнаружен в мусорном контейнере в Минске

15.11.2010 общество
Труп мужчины обнаружен в мусорном контейнере в Минске 15 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в мусорном контейнере обнаружен труп мужчины с многочисленными колото-резаными ранами, сообщил корреспонденту БЕЛТА старший помощник прокурора Минска по правовому обеспечению, информации и общественным связям Сергей Балашев.

Тело жителя Минска 1962 года рождения было найдено рядом с одним из домов на улице Стахановской. Установлено, что мужчина был убит еще 10 ноября собутыльником (1971 г.р.). Два дня труп пролежал в ванной комнате в квартире убийцы, и только 12 ноября он и его сожительница решили избавиться от тела. Они завернули убитого в полиэтилен и покрывало, а затем спрятали в контейнере. Сейчас парочка задержана. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.139 "Убийство" УК Беларуси.

Кроме того, на выходных в Минске был найден еще один труп - мужчины 1976 года рождения. Его тоже убил собутыльник - задушил прямо на улице на почве ревности, а затем закопал в кустах недалеко от места преступления. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 139 УК. Оба дела расследует следственный отдел прокуратуры Минска.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]