Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Белтелеком" организует видеотрансляцию Белорусского инвестфорума на трех языках

"Белтелеком" организует видеотрансляцию Белорусского инвестфорума на трех языках 16 ноября, Минск /Оксана Шикуть - БЕЛТА/. Пленарное заседание Белорусского инвестиционного форума во Франкфурте-на-Майне можно будет увидеть благодаря видеотрансляции на трех языках. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в РУП "Белтелеком".

Белорусский инвестиционный форум в немецком городе Франкфурт-на-Майне пройдет в рамках Европейской финансовой недели 17 ноября. Прямую видеотрансляцию пленарного заседания инвестиционного форума в сети Интернет обеспечивает компания "Белтелеком" совместно с европейскими партнерами.

Выступления будут транслироваться в Интернете на трех языках: русском, английском и немецком. Доклады, которые доступны для просмотра в Интернете, отражены в программе форума, сама видеотрансляция и выбор языка расположены на специальной интернет-страничке форума.

На форуме инвесторам предложат наиболее значимые и интересные проекты Беларуси - более 160 инвестиционных проектов на сумму свыше $14 млрд. Место проведения форума выбрано не случайно. Город Франкфурт-на-Майне - один из финансовых центров Западной Европы. Ожидается, что проведение Белорусского инвестиционного форума в период Европейской финансовой недели обеспечит интерес к белорусской экономике, в первую очередь со стороны международных финансовых институтов.

На форуме запланированы отраслевые секции по вопросам банковской деятельности, инноваций, логистики и др. Отдельный блок будет посвящен Таможенному союзу.

Организация Белорусского инвестиционного форума в Германии станет знаковым событием как для инвесторов, так и для республики, поскольку позволит не только установить деловые связи по инвестиционному сотрудничеству, но и повысить имидж страны в целом.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]