Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На площади Республики в Ереване зачитали послание арестованного Пашиняна

22.04.2018 политика
На площади Республики в Ереване зачитали послание арестованного Пашиняна

Акции неповиновения будут продолжены до тех пор, пока Саргсян отступит.

Ни в коем случае не идти на столкновения, обходить возможные места стычек с полицией. С таким посланием обратился к участникам акций протеста лидер движения «Мой шаг», депутат парламента Никол Пашинян. Его послание участникам митинга на площади Республики зачитала член партии «Гражданский договор» Лена Назарян, пишет news.am.

По ее словам, Пашинян сказал, что борьба должна быть продолжена независимо от его присутствия. «Завтра должны суметь самоорганизоваться, ни в коем случае не идти на столкновения, обходить возможные места сстычек с полицией, ночью не оставаться на улице», - передала она его слова.

Член партии «Гражданский договор» Рубен Рубинян отметил, что акции гражданского неповиновения будут продолжены до тех пор, пока Серж Саргсян отступит. Он проинформировал, что акции будут начинаться каждым утром в 08.15. «Если будут провоцировать столкновение, не идите на них, меняйте место. Жители областей либо присоединяются к акциям в Ереване, либо проводят акции у себя. Не забываем о тотальных забастовках», - сказал он.

Напомним, что сегодня лидер протестов в Армении Никол Пашинян был задержан полицией.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]