Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорус впервые вошел в технический совет Forbes

26.04.2018 общество
Белорус впервые вошел в технический совет Forbes

Каждый новый участник cовета проходит тщательный отбор.

Борис Концевой президент и СЕО белорусской компании Intetics Inc. присоединился к Техническому совету Forbes, сообществу владельцев и директоров крупнейших международных ИТ компаний, пишет сайт bel.biz.

Борис стал первым выходцем из Беларуси в Техническом совете, в котором состоят основатели и топ-менеджеры Oracle, Salesforce, Cisco Systems, IBM, Intel, Xerox и других компаний.

Каждый новый участник Совета проходит тщательный отбор. Членство в Техническом Совете Forbes дает ряд эксклюзивных возможностей, в том числе и возможность предоставлять экспертное мнение для публикации на страницах Forbes.

Советы Forbes – профессиональные сообщества владельцев и топ-менеджеров компаний. Концепция сообществ была разработана командой Young Entrepreneur Council (YEC) совместно в Forbes для того, чтобы члены советов получали доступ к накопленным знаниям и экспертизе коллег.

В Технический совет Fobres принимают руководителей высшего звена, компании которых работают в Северной Америке и генерируют годовой доход на сумму не менее 1 млн долларов.

Скотт Гербер, основатель советов Forbes: «Для нас большая честь приветствовать Бориса Концевого в сообществе профессионалов. Миссия советов Forbes заключается в том, чтобы заручившись поддержкой крупнейших мировых компаний, создать своеобразную социальную сеть, ориентированную на обмен мнениями и экспертизой, и, таким образом, помочь каждому участнику сообщества в развитии бизнеса.»

В 1995 году в Минске Борис Концевой основал компанию Intetics, аутсорс-разработчика программных решений. Сегодня в компании работает >500 человек, центры разработки открыты в Беларуси, Украине, Польше. Центральный офис компании расположен в Чикаго, США.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]