Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Самый масштабный фестиваль Украины ищет таланты из Беларуси

28.04.2018 культура
Самый масштабный фестиваль Украины ищет таланты из Беларуси

Фестиваль Atlas Weekend начинает сбор заявок молодых групп из Беларуси в рамках программы Atlas Weekend Talents.

Ежегодно организаторы фестиваля проводят отбор начинающих коллективов в пяти городах Украины: Киев, Львов, Днепр, Одесса и Харьков. В этом году попытать счастья могут и музыкальные таланты Беларуси, ведь отбор также пройдет и в Минске.

Условия остаются неизменными: Для участия в отборе необходимо подать заявку на (сайте фестиваля https://atlasweekend.com/ru/atlas-weekend-talents/).

В Минске прием заявок будет осуществляться до 10 мая включительно. По итогам приема заявок экспертное жюри фестиваля выбирает шорт-лист из 8 групп, которые попадают в онлайн-голосование на сайте. По итогам онлайн-голосования 4 группы, набравшие наибольшее количество голосов, а также одна группа, отобранная организаторами, попадают на финальный концерт.

По итогам финала, который в Минске пройдет 31 мая в 19:00 в Back Draft Rock Bar (улица Октябрьская, 19), определится участник, который получает возможность выступить на Atlas Weekend 2018.

Официальные встречи отборочного тура и пре-пати в Минске в (VK https://vk.com/awt_minsk) и (FB https://www.facebook.com/search/top/?q=atlas%20weekend%20talents%2031.05%20минск).

Atlas Weekend 2018 пройдет с 3 по 8 июля на территории киевского ВДНГ. За 6 дней фестиваля на сценах выступит более 200 артистов. Уже заявлены The Chemical Brothers, Tom Odell, Nothing But Thieves, Lost Frequences, Eskimo Callboy, ЛСП, Пошлая Молли и другие. Количество гостей фестиваля в прошлом году составило более 350 тысяч человек. В 2018 году организаторы ожидают до 500 тысяч посетителей.

Ранее на фестивале выступали The Prodigy, R?YKSOPP, Kasabian, Alex Clare, John Newman, Three Days Grace, Бумбокс, The Hardkiss, Monatik, Brainstorm, Noize MC и многие другие.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]