Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Автомобили, которые выглядят дороже, чем стоят на самом деле

07.05.2018 авто
Автомобили, которые выглядят дороже, чем стоят на самом деле

Современный авторынок богат на предложения для любого кошелька и на любой вкус.

Как правило, отличить роскошный дорогой автомобиль можно даже по внешнему дизайну, но и в этом случае внешний облик бывает обманчивым. Есть автомобили, дизайн которых выглядит очень дорого, но на самом деле их стоимость средняя. В этой статье fresher.ru рассказывает про десятку таких уникальных авто.

1. Honda Civic

За последнее время этот автомобиль заслужил звание одного из самых надежных и практичных. Кроме хороших технических характеристик, Civic наделен и не менее привлекательным дизайном. Настолько, что с виду может показаться, что стоимость этого транспортного средства выше среднего, и это будет ошибочно. На самом деле модель 2016 года можно купить за $18 000.

2. Mazda CX-3

Это один из самых популярных автомобилей, поэтому нет необходимости расписывать все его плюсы в виде высокого качества и надежности. Этот кроссовер с ярким и в меру агрессивным дизайном выглядит так, словно ценник на него находится на уровне нескольких сотен тысяч долларов. Однако настоящая цена на новенький автомобиль порядка $20 000, что делает его доступным и очень востребованным.

3. Chevrolet Colorado

Создавая грузовики и пикапы, разработчики, как правило, не особенно заморачиваются над дизайном. Однако, к Colorado это не имеет никакого отношения. Автомобиль получился очень даже достойным не только внешне, но и внутренне. Он легко таскает грузы и неприхотлив в уходе. При всех своих достоинствах стоит он в районе $20 000.

4. Jeep Compass

За все время автомобиль пережил много самых разных изменений, но прекрасным он был всегда. И одно из его сильных достоинств — цена. Любой желающим может стать обладателем этого авто всего за $20 000. Не такая уж и высокая плата за такого надежного и красивого друга.

5. Ford Mustang

Этот автомобиль несколько лет подряд оставался лучшим в своем классе как по качеству, так и по стоимости. Первое, что сразу бросается в глаза, так это его спортивный дизайн — короткий багажник, низкая крыша, удлиненный капот и «говорящие» арки колес. Все это смотрится не только красиво, но и дорого. По крайней мере дизайн авто выглядит намного дороже, чем реальная цена машины, которая находится на отметке $25 000.

6. Toyota Prius

Приблизительно за такую же сумму можно приобрести во владение обновленный в 2017 году стильный Prius от Toyota. В машине все прекрасно, от внутренних характеристик до внешнего дизайна. Какие бы изменения не вносили бы разработчики, им удается создавать только самое лучшее, и с каждым разом машина становится краше и краше.

7. Fiat 124 Spider

Fiat 124 Spider — автомобиль из того же ценового сегмента, что и парочка предыдущих. Сексуальный спортивный дизайн, который веет отголосками 70-х. Вообще, дизайнеры постарались на славу и создали новенькое авто, в котором совместили лучшее из настоящего и классику кабриолетов давних лет.

8. Chrysler Pacifica

Стоит Pacifica в районе $30 000, но выглядит он дороже, особенно если учесть его «внутренности» и технические показатели. Тем не менее, непонятно почему, спрос на этот автомобиль недостаточно высокий, наверное, потому что в этом ценовом сегменте выбор автомобилей уже достаточно широк.

9. Kia Cadenza

Большой и красивый Kia Cadenza также относится к числу тех, кто выглядит дороже своей настоящей цены. Но при этом он покоряет сердца не столько своим внешним видом, сколько своей «начинкой». И вся эта прелесть оценивается всего в $32 000.

10. Infiniti QX30

Примерно в такую же сумму обойдется покупка этого автомобиля, хоть и смотрится он намного дороже. Красивый и мощный внешне, он не менее привлекательный изнутри. Этот автомобиль наглядный пример того, как активно сейчас развивается авторынок в сегменте такого рода транспортных средств.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]