Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

СМИ: Легендарного Марадону приглашают на работу в Беларусь

13.05.2018 спорт
СМИ: Легендарного Марадону приглашают на работу в Беларусь

Агент знаменитого футболиста вылетел для переговоров с представителями белорусского клуба.

Из сильной жары в сильный мороз. Спустя 7 лет работы в ОАЭ Диего Марадона собирается сменить эту страну на Беларусь. Такую информацию сообщил 12 мая сайт крупнейшей аргентинской газеты Clar?n (перевод – belmir.by).

Знаменитый футболист получил предложение стать главным тренером местного клуба «Динамо» (Брест), поясняет издание.

Агент Марадоны Матиас Морла в эту субботу вечером вылетел в Дубай, чтобы встретиться с Диего и провести решающую встречу с руководством белорусского клуба.

«В понедельник, в 5 часов вечера, я собираюсь повидаться с президентом и владельцем «Динамо» и обо всем договориться», – рассказал он журналисту перед вылетом.

До закрытия соглашения с брестским клубом Морла также будет на протяжении недели вести переговоры с представителями сборных Саудовской Аравии и Кувейта, куда тоже зовут Марадону.

Агент не исключил, что и клуб «Аль-Фуджайра» из ОАЭ, которым знаменитый аргентинец руководил до недавнего времени, тоже может выйти с предложением, если попадет в высший дивизион.

«Мы собираемся проанализировать, что лучше для Диего, потому что надо учитывать все: переезд, низкие температуры (10 градусов ниже нуля), уровень команды, возможные приобретения», – пояснил Морла.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]