Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Проблемы между Беларусью и Россией не повлияют на развитие Союзного государства - Бородин

23.11.2010 политика
Проблемы между Беларусью и Россией не повлияют на развитие Союзного государства - Бородин 23 ноября, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Возникшие в последнее время проблемы между Беларусью и Россией никак не повлияют на состояние и развитие Союзного государства. Такое мнение высказал сегодня на пресс-конференции в Москве госсекретарь Союзного государства Павел Бородин, передает корреспондент БЕЛТА.

Госсекретарь напомнил, что на недавнем заседании Совета Министров Союзного государства было принято еще несколько экономических программ, которые будут способствовать экономическому развитию и укреплению связей. "Если бы отношения были такими, какими их описывают в средствах массовой информации, то никакие программы с вложением таких серьезных средств не принимались бы", - указал он.

Отвечая на вопрос о том, как в Беларуси воспринимаются программы российских телеканалов о политической ситуации в Беларуси, Павел Бородин сказал: "Да никак". "Народ уверен, что это все - проходящее и мы будем жить одной семьей", - сказал он, добавив, что решать возникшие между членами одной семьи спорные вопросы можно только в откровенных переговорах за круглым столом.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]