Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бородин считает предвыборную кампанию в Беларуси честной

23.11.2010 политика
Бородин считает предвыборную кампанию в Беларуси честной 23 ноября, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Госсекретарь Союзного государства Павел Бородин считает предвыборную кампанию в Беларуси честной. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Москве, передает корреспондент БЕЛТА.

"Выборная кампания проходит без нарушений", - констатировал госсекретарь. "Если бы нарушения были, то об этом уже раструбили бы в западной прессе и во всех средствах массовой информации", - добавил он.

По мнению Павла Бородина, кроме Александра Лукашенко, реальных претендентов на пост Президента Беларуси нет. "Ни один из идущих на выборы кандидатов на пост Президента Беларуси не имеет реальной программы экономического развития государства и ничего конкретного народу предложить не может, - сказал он. - Я встречался со всеми кандидатами и не услышал от них ответа на вопрос, чего они хотят".

"В конечном итоге народ будет решать, кто станет Президентом Беларуси, - подчеркнул Павел Бородин. - Не помогут никакие пиар-компании и значительные средства кандидатов, брошенные на поддержание своего имиджа. Народу нужны реальные рабочие места и спокойная жизнь, и это делалось в Беларуси в период нахождения Лукашенко во власти".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]