Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

БТ покажет сегодня три матча Лиги чемпионов

23.11.2010 спорт
БТ покажет сегодня три матча Лиги чемпионов

Белорусские любители футбола увидят сегодня три матча предпоследнего тура футбольной Лиги чемпионов.

Сегодня в четырех группах футбольной Лиги чемпионов состоятся матчи предпоследнего тура, сообщает БелТА.

Первый прямой телерепортаж начнется в 19.20 на канале «НТВ-Беларусь» - в Москве «Спартак» будет принимать французский «Марсель». Обе эти команды выступают в группе «F» и претендуют на выход в плей-офф. Одну из двух путевок уже завоевал лондонский «Челси», который будет принимать у себя дома словацкую «Жилину». Турнирное положение после четырех туров: «Челси» - 12 очков, «Марсель», «Спартак» - по 6, «Жилина».

В 21.35 на телеканале «Лад» начнется прямая трансляция из Франции о матче «Осера» и итальянского «Милана», играющих в группе «G». Итальянский и французский клубы борются за выход в 1/16 финала, также как и голландский «Аякс», который принимает на своем поле испанский «Реал», досрочно обеспечивший себе выход в плей-офф. Турнирное положение: «Реал» - 10, «Милан» - 5, «Аякс» - 4, «Осер» - 3.

Футбольный телевечер завершится на «Ладе» в 01.30 репортажем из Португалии о матче команд группы «Н» – «Брага» - «Арсенал» (Англия). В другом поединке этого квартета сербский «Партизан» в Белграде будет играть с украинским «Шахтером» из Донецка. Турнирное положение: «Арсенал», «Шахтер» - по 9, «Брага» - 6, «Партизан» - 0.

Еще две встречи состоятся сегодня в группе «Е»:

«Рома» (Италия) - «Бавария» (Германия), «Базель» (Швейцария) – «Клуж» (Румыния). Турнирное положение: «Бавария» - 12, «Рома» - 6, «Базель», «Клуж» - по 3.

В остальных группах матчи 5-го тура пройдут 24 ноября.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]