Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дмитрий Усс на радио не пришел

25.11.2010 политика
Дмитрий Усс на радио не пришел Еще один кандидат в президенты не посчитал нужным выступать перед избирателями на радио. Эти правом не воспользовался директор ОДО "Тривиум" Дмитрий Усс 25 ноября с 6.40 до 7.10.

С 6.40, после выступления еще одного кандидата, Николая Статкевича, до 7.00 в эфире звучала музыка, а после этого начался выпуск новостей.

Как уже сообщали СМИ, выступление Усса по телевидению 23 ноября стало самым коротким среди выступлений всех кандидатов - семь минут. Свою речь он произносил, не отрывая глаз от текста.

Усс предложил, в частности, увеличить пенсии за счет средств Управления делами президента, внести изменения в Избирательный кодекс, восстановить добрососедские отношения с Россией.

Кандидат также предлагает ввести упрощенную систему налогообложения, создать эффективные аграрно-перерабатывающие комплексы по производству и переработке сельхозпродукции на местах и на их базе строить агрогородки с развитой социальной инфраструктурой для привлечения трудоспособного населения, особенно молодежи.

Напомним, что кандидат в президенты Александр Лукашенко также не стал выступать на Белорусском радио 23 ноября – после обращения к избирателям лидера движения «Говори правду!» Владимира Некляева.

Фото: Telegraf.by


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]