Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мир, ты сдурел

19.06.2018 политика
Мир, ты сдурел

Через два дня после финала ЧМ в Москве будет четвертая годовщина катастрофы МН17.

«Россия, ты сдурела!»

Все мы помним, что именно такими словами встретил победу коммунистов на парламентских выборах 1993 года литературовед-демократ Юрий Фёдорович Карякин.

Но только ли Россия? Но только ли Россия сдурела?

С 1993 года Россия «сдурела» (уже, by now) бесчисленное множество раз. Стоит ли их перечислять, для тех, кто не сдурел? Думаю – нет.

Но как… Но как мир мог допустить проведение ЧМ-2018 в России, после всех преступлений путинской ОПГ за последние лет пятнадцать, и, особенно, за последние четыре года?

Как цивилизованный мир мог допустить то, что ЧМ-2018 не был перенесён в Великобританию, после всех этих чудовищных актов международного терроризма и военных преступлений Путина и его ОПГ?

И если мы уже доподлинно знаем степень коррупции функционеров FIFA, то как и почему ЧМ-2018 в России не был бойкотирован большинством стран мира?

Финальный матч чемпионата состоится в Москве 15 июля. Через два дня после этого, 17 июля, будет четвёртая годовщина гибели 298 пассажиров и членов экипажа Боинга, который сбило налившееся кровью гэбэшное чудовище, окопавшееся в Москве. Убившее более 10 тысяч украинцев, убившее Литвиненко, Политковскую, Немцова и множество других. Убивающее Скрипалей, Сенцова и множество других. Налившееся кровью гэбэшное чудовище, окопавшееся в Москве и узурпировавшее незаконно захваченную и нелегально удерживаемую власть во всей стране. В которой проводится Чемпионат мира по футболу.

Мир, ты сдурел!

Слава Рабинович, «Фейсбук»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]