Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гандболисты минского СКА завершили выступления в розыгрыше Кубка вызова

28.11.2010 спорт
Гандболисты минского СКА завершили выступления в розыгрыше Кубка вызова 28 ноября, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Гандболисты минского СКА не смогли выйти в 1/8 финала розыгрыша Кубка вызова, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В повторном матче 3-го раунда подопечные Спартака Мироновича 27 ноября обыграли в минском Дворце спорта греческий АЕК со счетом 32:27. В составе армейцев самым результативным оказался Сергей Говша, забросивший 10 мячей в ворота соперников. К сожалению, для выхода в следующий раунд соревнований этой победы минчанам не хватило – в первой игре неделю назад в Афинах белорусы проиграли с разницей в 6 мячей – 25:31.

Таким образом, на европейской арене у Беларуси остался один представитель минское "Динамо", которое играет в групповом этапе самого престижного турнира Лиге чемпионов.

Сегодня динамовцы во Дворце спорта (начало в 16.00) будут принимать гостей из швейцарского "Шаффхаузена". До этого подопечные Сергея Бебешко в группе С провели 4 игры: победа над венгерским "Пиком" (33:29) и три поражения от испанского "Вальядолида" (30:35), датского "Ольборга" (29:33) и российских "Чеховских Медведей" (27:34).

Накануне "Вальядолид" на своей площадке сыграл вничью с "Ольборгом" - 33:33.

Турнирное положение в группе С: "Вальядолид" - 10 очков (6 игр), "Чеховские Медведи" - 7 (5), "Пик" - 6 (5), "Ольборг" - 4 (6), "Динамо" - 2 (4), "Шаффхаузен" - 1 (4).

Кроме матча в Минске, сегодня в этой группе "Чеховские Медведи" будут принимать "Пик".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]