Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Марадона едет в Беларусь и хочет встретиться с Лукашенко

Марадона едет в Беларусь и хочет встретиться с Лукашенко

Известный экс-футболист Диего Марадона посетит матч чемпионата Беларуси 16 июля, в котором брестское «Динамо» сыграет с солигорским «Шахтером».

Возможность приезда Марадона подтвердил 3 июля, сообщили в пресс-службе «Динамо-Брест». Точно известно, что он будет на игре, остальные подробности пока не разглашаются.

«Сейчас программа его пребывания разрабатывается и о деталях будет сообщено дополнительно», - цитирует пресс-секретаря клуба Ольга Хижинкова БелТА.

О своем приезде экс-футболист заявил и сам в своем аккаунте в Instagram. По словам Марадоны, он хотел бы познакомиться с Александром Лукашенко.

Напомним, что бывший нападающий сборной Аргентины по футболу Диего Марадона подписал трехлетний контракт с брестским «Динамо» и стал председателем правления клуба. По словам чемпиона, для него это новый вызов, и он будет отдавать «Динамо» все лучшее для большей конкурентоспособности. Марадона отметил: для него главное, что у спортсменов есть энтузиазм. Однако до сих пор он не приезжал в Беларусь, так как работал на Чемпионате мира по футболу в России. За посещение каждого матча он получал от FIFA 11 тысяч долларов, однако после инцидента на игре Аргентина Нигерия контракт расторгнут.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]