Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гандболисты минского "Динамо" проиграли "Шаффхаузену" в матче Лиги чемпионов

28.11.2010 спорт
Гандболисты минского "Динамо" проиграли "Шаффхаузену" в матче Лиги чемпионов 28 ноября, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Гандболисты минского "Динамо" неудачно провели заключительный домашний матч группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня на площадке минского Дворца спорта динамовцы проиграли швейцарскому "Шаффхаузену" с минимальной разницей в счете – 31:32 (14:16). После проигранной первой половины игры хозяева сумели в середине второго тайма сравнять результат – 24:24, но затем пропустили три мяча подряд. Но динамовцы не опустили руки и за три минуты до окончания встречи вновь настигли соперников – 31:31. Однако в концовке удача все же улыбнулась гостям, которые сумели забросить победный мяч, реализовав 7-метровый на 28-й минуте игры. Для подопечных Сергея Бебешко это уже четвертое поражение в группе С - ранее они проиграли испанскому "Вальядолиду" (30:35), российским "Чеховским Медведям" (27:34) и датскому "Ольборгу" (29:33). В активе минчан пока всего одна победа над венгерским "Пиком" (33:29).

Сейчас в этой группе положение таково: "Вальядолид" - 10 очков (6 игр), "Чеховские Медведи" - 7 (5), "Пик" - 6 (5), "Ольборг" - 4 (6), "Шаффхаузен" - 3 (5), "Динамо" - 2 (5).

В следующем поединке "Динамо" 4 декабря сыграет в гостях у "Пика", а все остальные встречи группового этапа наша дружина проведет на площадках соперников в 2011 году. В следующий раунд выйдут 4 лучшие команды.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]