Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Объявление о встрече с кандидатом - среди вакансий

29.11.2010 политика
Объявление о встрече с кандидатом - среди вакансий

Наконец в молодечненской официальной прессе вспомнили о существовании других, кроме Лукашенко, кандидатах.

На первой странице начертали о нарушении закона Николаем Статкевичем и Виталием Рымашевским. На пятнадцатой, во вкладыше с объявлениями, - о встрече с кандидатом Ярославом Романчуком, сообщают «Правозащитники за свободные выборы».

В субботнем номере «Маладзечанскай газеты» на первой странице напечатана статья под названием «Предупреждены кандидаты». Внимание читателей сразу привлекает выделение жирным шрифтом: «Генпрокуратура направила в ЦИК копии предупреждений о недопустимости нарушения закона, которые были вынесены кандидатам в президенты Николаю Статкевичу и Виталию Рымашевскому». Этот материал размещен как раз под информацией «Защитить интересы страны», посвященной белорусскому правителю.

Объявление о встрече с кандидатом в президенты Ярославом Романчуком вообще заметить очень трудно. Оно опубликовано на пятнадцатой странице, под объявлениями о наличии вакансий на предприятиях. Как рассказал правозащитник Александр Капуцкий, он предлагал знакомым найти в газете объявление о встрече с кандидатом. С первого раза его никто не заметил.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]