Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь: звезды о судьбе страны

29.11.2010 общество
Беларусь: звезды о судьбе страны Известный российский астролог Павел Глоба составил гороскоп президентских выборов в Беларуси. По его словам, Александр Лукашенко выдержит и эти выборы, и следующие. Участвующие же в предвыборной гонке кандидаты уйдут с политической арены. Звезды не оставляют сомнений ни относительно исхода президенстких выборов, ни относительно ближайшего будущего Беларуси, говорит Павел Глоба. "Никаких эксцессов не ожидается. Лукашенко вряд ли уйдет во время этих выборов, и во время следующих тоже. Ждать перемены лидеров не приходится: Лукашенко победит в декабре с достаточно большим отрывом, и будет править долго, как Фидель Кастро», - сообщил астролог.

При этом П.Глоба предрекает изменения в проводимой политике. Она станет более мобильной, считает он, пишут Белорусские новости.

Отношения с Россией продолжат ухудшаться. Но, уверяет астролог, несущественно: «Скорее, будут находиться в вялоподвешенном состоянии: война компроматов, газовые войны — вот этого будет много».

Остальным кандидатам в президенты астролог предрекает невеселое будущее: «Все они после выборов уйдут с политической арены. Кто-то, возможно, и останется на слуху, но только в том случае, если Лукашенко сам этого человека выдвинет.

Любопытный факт: первый гороскоп Александра Лукашенко П.Глоба построил сразу после того, как тот стал президентом, причем тогда астролог не знал ни времени, ни точного места первого белорусского президента. В начале 1998 года этот гороскоп даже вошел в сборник лекций астролога, который передавался тогда из рук в руки.

П.Глоба говорит, что сразу «разглядел» в новом белорусском лидере политического долгожителя: «По продолжительности жизни ему жить 86 лет! Так что Беларусью ему править 46 лет, как Фиделю Кастро Кубой... То есть, он не уйдет, такие просто так не уходят. И мавзолей себе построит в центре Минска…»

Если верить астрологу, в гороскопе Лукашенко есть четкое указание на посмертную славу и сохранение тела после смерти. Точно такое же было в гороскопе Ленина.

«Его будут сохранять как символ белорусского народа… Если даже его в Мавзолей не положат, то все равно будет мумификация, нетленные мощи и вспоминать о нем будут хорошо. Если вы посмотрите его гороскоп, то у него очень много зла и очень много хорошего. Это контрастная личность, которая много сделает плохого, но и много светлого. Судить такого человека может только Господь Бог. По человеческим меркам судить его нельзя».

«Чистым он не будет никогда, чем больше будет возвышаться, тем более черным будет его образ в глазах окружающих, тех, кто является его подчиненными, что может не соответствовать истине. Он может быть неким козлом отпущения, как и Горбачев… Впечатление, что это человек, который может делать плохое, но в конечном итоге это плохое, это зло — лучше, чем делают хорошее другие. Лучше пусть он делает плохо, чем другие на его месте делают хорошо. Причудливо тасуется колода...».

«У Беларуси сильно выраженное женское начало, там очень сильная Луна, ей как раз не хватает именно такого хорошего мужа и хозяина. Он эту роль на себя и взял. Он как таковой не батька, который всех чморит, а он народный, со всеми разговаривает, показывается на виду. Пока он будет идти по этому сценарию, за него все время будет голосовать большинство белорусов», — предсказывает Глоба.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]