Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кремль отрекся от блога Суркова на Russia.ru

01.12.2010 интернет
Кремль отрекся от блога Суркова на Russia.ru В Кремле заявили о том, что первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков не имеет никакого отношения к аккаунту, заведенному на его имя на сайте Russia.ru. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Информация об открытии такого блога абсолютно не соответствует действительности" - цитирует информагентство "источник в окружении Суркова".

Тем не менее, страница под именем Владислава Суркова на Russia.ru по-прежнему существует. Никаких обновлений в блоге сделано не было.

Таким образом, у Суркова по-прежнему нет общеизвестного аккаунта в блогах или социальных сетях. В окружении президента России Дмитрия Медведева личное общение с россиянами через интернет считается одним из программных трендов. Эту идею активно популяризирует сам президент, а также его помощник Аркадий Дворкович, которые ведут микроблоги на Twitter.

Сайт Russia.ru является порталом одноименного телеканала, который позиционирует себя как "первый российский телеканал, созданный для пользователей интернета". Идейным вдохновителем проекта является продюсер Константин Рыков, депутат Госдумы от партии "Единая Россия".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]