Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Шпилевский: Савицкий гениально решил пенальти, у него инстинкт

27.07.2018 спорт
Шпилевский: Савицкий гениально решил пенальти, у него инстинкт

Тренер брестского «Динамо» разделил игру против «Атромитоса» на «до» и «после».

Главный тренер брестского "Динамо" Алексей Шпилевский оценил первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против "Атромитоса" (4:3).

"Думаю, если смотреть всю игру, до 70-й минуты мы провели наш лучший матч в сезоне, поэтому остался очень доволен. Первый нас немножко подвел психологически. Поэтому остался осадок. Но ничего страшного. Думаю, наоборот, это тот результат, который требует от ребят еще больше себя проявить и повысить концентрацию в ответном матче. Поэтому будем работать над ошибками и готовиться к ответному матчу.

Савицкий гениально решил этот пенальти. Это Пашино мастерство, его индивидуальный класс. У него есть футбольный инстинкт. Своей игрой он показал, что важен не только для нас, но и для сборной Беларуси. Если будет работать в таком режиме и дальше, думаю, будет радовать не только нас, а и сборную", — приводит слова Шпилевского пресс-служба клуба.

19 июля пресс-секретарь "Динамо" Ольга Хижинкова сообщила, что Савицкий выставлен на трансфер. Вчера полузащитник оформил хет-трик в матче против "Атромитоса".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]