Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Что сейчас происходит на МКАД, где просел мост

Что сейчас происходит на МКАД, где просел мост

На прилегающей улице образовались заторы.

Дорожное движение регулирует инспектор ГАИ, под мостом установили опоры и, как следовало ожидать, на перекрестке МКАД и Игуменского тракта образовались заторы, пишет агентство «Минск-Новости».

На подъезде к путепроводу, где вчера просел асфальт, установили сигнальное ограждение. В направлении Бабушкина скорость движения для всех ограничена 40 км/ч. Здесь же установлены знаки «Дорожные работы» и «Объезд препятствия справа».

Светофоры работают в режиме желтого мигания – движение регулирует инспектор ГАИ с помощью жезла. Преимущество отдает поочередно автомобилям, которые спускаются с МКАД, и тем, кто вынужден стоять на светофоре перед путепроводом. На противоположной стороне бетонного строения находится еще один инспектор ДПС.

– В направлении Игуменского тракта со стороны улицы Бабушкина движение запрещено. Также запрещен левый поворот для машин, которые движутся по МКАД со стороны улицы Кижеватова в направлении Игуменского тракта. В этом случае автомобилисты едут до ближайшей транспортной развязки, там уже разворачиваются и выезжают на внутреннее кольцо в обратном направлении, – объяснил инспектор.

Наверху путепровода обрезают барьерное ограждение. После этого фрезеровальная машина начнет срезать асфальтовое покрытие.

В это время на МКАД в районе ДС «Лошица-2» на внутреннем кольце скопилась очередь машин. Еще дальше, где организован съезд с МКАД на улицу Чижевских, ситуация получше.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]