Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Штраф за объявление на досках для объявлений

03.12.2010 политика
Штраф за объявление на досках для объявлений

Расклеивание информационных объявлений на досках объявлений в Бобруйске теперь приравнивают к нарушениям правил благоустройства территории.

Молодофронтовцу Эдуарду Лобову административная комиссия Московского района Минска присудила 105 тысяч рублей штрафа за распространение молодофронтовских объявлений на информационных щитах у подъездов в Бобруйске, пишет «Народная воля».

Об этом 3 декабря стало известно из соответствующего документа, который получил Эдуард, сообщили в пресс-службе «Молодого фронта».

Согласно постановлению административной комиссии, Лобов Э.А расклеивал листовки на информационные щиты возле подъездов в Бобруйске и таким образом нарушил правила благоустройства территории. Постановление за подписью заместителя председателя комиссии Шимко Д.С. приписывает молодому человеку ответственность по ч.2 ст.21.14 КоАП РБ.

По мнению Эдуарда Лобова, постановление комиссии является глупостью, так как информационные щиты вблизи подъездов предусмотрены именно для объявлений. Эдуард планирует обжаловать решение комиссии в администрации Московского района Минска.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]