БАТЭ вышел в плей-офф Лиги чемпионов

15.08.2018 спорт

Игра с "Карабахом" не доставила болельщикам БАТЭ удовольствия. Одержав убедительную победу на выезде, у себя дома белорусские футболисты ушли в оборону и не стали особо напрягаться ради еще одной победы, сделав ставку на игре в обороне.

Впрочем, несмотря на такую стратегию, счет в игре все же открыл БАТЭ, когда 20-й минуте сербский легионер БАТЭ Мирко Иванич, перехватив мяч в центре поля, прорвался вперед и открыл счет точным ударом в ворота.

Выйдя вперед белорусские футболисты ушли в глухую оборону, позволив соперникам практически непрерывно атаковать. Настойчивость "Карабаха" была вознаграждена практически в самом начале второго тайма. Правда до конца игры счет больше не изменился. В итоге ничья 1:1, которая все же позволила БАТЭ выйти в плей-оф.