Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Директиве №4 планируется учесть предложения участников Всебелорусского народного собрания

06.12.2010 общество
В Директиве №4 планируется учесть предложения участников Всебелорусского народного собрания 6 декабря, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. В Директиве №4 планируется учесть предложения участников IV Всебелорусского народного собрания. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель министра экономики Андрей Тур, передает корреспондент БЕЛТА.

Замминистра отметил, что Директива находится в стадии завершения. "Думаю, что в ходе собрания будут новые предложения. И мы будем работать над тем, чтобы учесть их, систематизировать и в связи с этим что-то дополнить, скорректировать. Думаю, что примерно в течение ближайшей недели поступившие предложения будут вкреплены в документ", - сказал Андрей Тур.

Директива №4 направлена на стимулирование инициативы и социальной ответственности субъектов хозяйствования, устранение излишних барьеров. Создание благоприятных условий для развития предпринимательской деятельности, формирования инвестиционного климата является одним из важных факторов роста белорусской экономики.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]