Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Более 250 телеграмм и 835 телефонных звонков поступило на горячую линию Всебелорусского народного собрания

07.12.2010 общество
Более 250 телеграмм и 835 телефонных звонков поступило на горячую линию Всебелорусского народного собрания 7 декабря, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. За два дня работы горячей линии Всебелорусского народного собрания поступило 835 телефонных звонков и более 250 телеграмм. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил руководитель рабочей подгруппы по обслуживанию горячей линии IV Всебелорусского народного собрания Юрий Святокум.

По его словам, самыми активными гражданами, обращавшимися на горячую линию, были минчане: от столичных жителей поступило 330 звонков.

В обращениях лидировали жалобы на работу жилищно-коммунальных служб. Много звонков поступало по экономическим вопросам: приватизации жилья, работе частного бизнеса, налоговой системы, льготам отдельным категориям граждан.

Юрий Святокум подчеркнул, что ни одно обращение не останется без ответа. Специально созданная рабочая группа детально разберется с каждой озвученной гражданами проблемой и даст аргументированный и компетентный ответ.

Во время горячей линии велся очень строгий учет и регистрация всех звонков. На многие обращения граждане получали ответ сразу же, поскольку за телефонными аппаратами работали специалисты, компетентные в различных областях.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]