Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Первое белорусское телевизионное скетч-шоу "Хали-гали" стартует 25 декабря на "Ладе"

13.12.2010 культура
Первое белорусское телевизионное скетч-шоу "Хали-гали" стартует 25 декабря на "Ладе" 13 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первое белорусское телевизионное скетч-шоу "Хали-гали" стартует 25 декабря на "Ладе", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

"Хали-гали" не имеет аналогов в Беларуси. При создании проекта авторы, которые и сами появляются в кадре вместе с актерами, ориентировались на лучшие мировые форматы. Одноименную заглавную песню проекта исполняет группа "Леприконсы".

Белорусские актеры мастерски разыгрывают короткие комедийные миниатюры с неожиданным финалом, представляя обычные жизненные ситуации в гротескном виде. Несмотря на то, что в передаче нет постоянных персонажей, можно выделить несколько основных сюжетных линий. Например, школьные будни или студенческая жизнь, приключения таксиста или влюбленной парочки, забавные ситуации на станции технического обслуживания и в ресторане, конфликты мужской и женской логики…

В новогодних выпусках не обойдется без традиционных праздничных атрибутов - Деда Мороза и Снегурочки, елок и оленей, подарков и сюрпризов, гирлянд и хлопушек, поздравлений и боя курантов.

Скетч-шоу будет выходить ежедневно в вечернем эфире телеканала "Лад".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]