Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Концерт BrainStorm 21 октября можно будет бесплатно посмотреть на VOKA

Концерт BrainStorm 21 октября можно будет бесплатно посмотреть на VOKA

Видеосервис VOKA организует бесплатную прямую трансляцию концерта популярной прибалтийской рок-группы BrainStorm. Прямой эфир будет организован с выступления музыкантов в Минске, которое состоится 21 октября в 19:00 в клубе Prime Hall.

За почти 25-летнюю историю BrainStorm стали без преувеличения самой известной в мире рок-группой из Латвии: они первыми представляли свою страну на «Евровидении», где заняли третье место; играли на разогреве у Rolling Stones в Праге в день 60-летия Мика Джаггера; обогнали самих Depeche Mode, установив абсолютный рекорд посещаемости концертов в Риге. А еще выпустили 13 альбомов, последний из которых на данный момент – Wonderful Day – увидел свет в апреле 2018 года. В Минске команда представит новую программу с композициями из этого альбома и другими хитами.

Стрим-трансляция концерта BrainStorm в Минске будет доступна на канале VOKA live. VOKA обещает качественную картинку в формате Full HD и полное погружение в атмосферу рок-концерта. Следить за трансляцией можно будет с любого устройства – телевизора, ПК, ноутбука, планшета или мобильного телефона – через приставку или SMART TV, на сайте voka.tv или через мобильное приложение в сети любого оператора. Платить за просмотр не нужно – концерт будет доступен бесплатно, после авторизации по номеру телефона.

Онлайн-трансляции видеосервиса VOKA позволяют белорусам следить за самыми яркими спортивными и музыкальными событиями: от Чемпионата Беларуси по футболу до открытия баскетбольного сезона, от вечеров классической музыки фестиваля «Классика у Ратуши с velcom» до 12-часовового оупен-эйра «Рок за Бобров».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]