Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лига Наций. Как попасть на самые комфортные места на стадионе «Динамо»?

Лига Наций. Как попасть на самые комфортные места на стадионе «Динамо»?

На этой неделе белорусскую сборную по футболу ждут сразу две встречи в рамках Лиги Наций: 12 октября она сыграет с командой Люксембурга, а 15 октября – с командой Молдовы. А это значит, что у белорусских болельщиков будет в два раза больше шансов выиграть билеты на VIP-места под президентской ложей, которые снова появятся на стадионе «Динамо».

Билеты на эти места невозможно купить ни в одной кассе. И только здесь можно наслаждаться эффектом полного погружения в игру с максимальным комфортом: на удобных диванах, с напитками, закусками, а также в обществе интересных людей из мира спорта.

Кого из спортивных звезд организаторы пригласили на матчи Лиги Наций? Те, кто быстрее других ответят на вопросы в комментариях к постам здесь, получат билеты на премиум-зону VOKА на матчи 12 и 15 октября. Там же можно найти подсказки к конкурсу.

Идея организовать уникальную «зону комфорта» для белорусских болельщиков принадлежит видеосервису VOKA и АБФФ. Появление VIP-мест на стадионах, где будут проходить матчи Чемпионата Беларуси и Лиги Наций с участием белорусской сборной, стало подарком болельщикам в честь запуска раздела «Наш футбол». Здесь можно смотреть все без исключения игры «Беларусбанк: высшая лига» в режиме онлайн, причем не только из дома, но и с любого устройства в сети любого мобильного оператора. Более того, в разделе «Наш футбол» на VOKA фанаты смогут найти всю интересующую информацию о ходе Чемпионата РБ и Лиги Наций: от архива уже состоявшихся игр до новостей, календаря и турнирных таблиц.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]