Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорус Владимир Самсонов завоевал бронзу в финале Про-тур по настольному теннису

20.12.2010 спорт
Белорус Владимир Самсонов завоевал бронзу в финале Про-тур по настольному теннису 20 декабря, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорус Владимир Самсонов стал бронзовым призером финального турнира серии Про-тур по настольному теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На соревнованиях, проходивших в южнокорейском Сеуле, лидер белорусской сборной в 1/8 финала обыграл представителя Австрии Чен Вейсина - 4:1, а в четвертьфинальном поединке с тем же счетом взял верх над тайваньцем Чи-Юан Чуанем. В полуфинале Владимир Самсонов уступил японскому спортсмену Юну Мицутани со счетом 2:4. Отметим, что японец стал победилем турнира - в решающем поединке он взял верх над Бастианом Штагером из Германии со счетом 4:1.

В соревнованиях женских пар белорусский тандем Виктория Павлович - Светлана Ганина в четвертьфинальном матче уступил представительницам Голландии Чжао Ли и Чже Ли (1:4).

В женском одиночном разряде первенствовала сингапурская теннисистка Тьянвей Фенг, обыгравшая в финале Джун Ха Сеок (Южная Корея) с сухим счетом 4:0.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]